Лучший игрок:

текст

Лучший отыгрыш:

текст

Лучший пост:

текст

7 вечеров с...

текст
Администрация:

Жизнь двора Екатерины Великой

Объявление

Добро пожаловать в Российскую Империю времен Екатерины Великой! Вас ждет незабываемый мир дворцовых и любовных интриг, где судьбы героев причудливо переплетаются друг с другом.. Впрочем, подробнее в сюжете и на игровом поле.



Время в игре:

Июль - октябрь 1762 г.

Первое большое событие в игре на 25 авг. 1762 г. - это большой бал-маскарад во дворце в честь воцарения императрицы и завершение войны с Пруссией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь двора Екатерины Великой » Общение » Флуд №1 В честь открытия


Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Александр Воронцов,
Я могу рекламировать понемногу в будни и больше - в выходные)

0

32

Наталья Стрельникова, ага, спасибо)
а то у меня таймер стоит, практически нет времени рекламить(
плюс реал и соадминство на других проектах... не успеваю совсем(

0

33

Александр Воронцов,
Не за что еще) У Вас повременной Интернет?

0

34

Наталья Стрельникова, сам интернет безлимитный. Просто родные за интернетозависимого держат, а у меня просто много работы как у админа, сами знаете...
Раньше мог даже рекламить по 20 реклам в день, счас пришлось от плотной работы отказаться(

Может, начнем пока на балу?)

0

35

Александр Воронцов написал(а):

Просто родные за интернетозависимого держат

Как я Вас понимаю)

Александр Воронцов написал(а):

Может, начнем пока на балу?)

С удовольствием)

0

36

Наталья Стрельникова, через полчаса попробую отписаться)

0

37

Александр Воронцов написал(а):

Просто родные за интернетозависимого держат

Наталья Стрельникова написал(а):

Как я Вас понимаю)

*Тихонько, чтоб господа не услышали* А меня-то, сиротинушку, и из-за компа выгнать некому...

0

38

Никита Грунин, так радоваться ж надо))
*все же услышали :crazy: *

0

39

Наталья Стрельникова, приветствую, дорогая)

0

40

Всем привет)

0

41

Екатерина II Великая, приветствую, Ваше Императорское Величество)

0

42

Всем доброго времени суток! *чинно раскланивается* На правах вновь прибывшего хочу спросить - а я могу порекламировать игру на одном форуме, где часто бываю? Там в основном любители гардемаринов и того времени, и возможно, там заинтересуются. Утверждать этого не берусь, но предполагаю.

Отредактировано Антуан де Леон (2013-08-03 23:07:13)

0

43

Антуан де Леон, реклама в отдельной теме. Как начинающему прощу, но на будущее - запрещены рекламные ссылки в любых темах, кроме раздела рекламы. Также не резрешается реклама в ЛС. перенесу.
И зайдите там в раздел рекламы, обменяемся нормально.

Как и записывать отношения, сначала их не выяснив, тоже. Прощаю на первый раз.

0

44

Ах вот оно что... А я-то сразу не понял, что это за тема «Выяснение отношений». Теперь понял. Виноват, молодой, исправлюсь.  :blush:

Отредактировано Антуан де Леон (2013-12-13 17:05:57)

0

45

Антуан де Леон, ничего страшного)
Что до того, чтоб попиарить там проект - попробуйте)

0

46

Всем привет)

0

47

ночера.

0

48

Анна Орлова, приветствуем)

0

49

Александр Воронцов, как дела у вас?

0

50

Анна Орлова, вроде норм, пашу вот на трех форумах)

0

51

Александр Воронцов, на трех? я только здесь и еще на одном... ну плюс, я сделала вид, что меня не существует и не делаю два заказа на арте - вдохновение пропало, увы.

0

52

Анна Орлова, а что за заказы на арте?

0

53

Александр Воронцов, на аватары. нужно сделать как минимум два аватара.

0

54

Анна Орлова, ясно)
а я, да, все больше кручусь на форумах по реалу, исторические темы мало востребованы... Вот там счас и сижу, сюжет переделываем)

0

55

Александр Воронцов, ох, а я что-то давно по реалу не играла... вот только на тибидохсе и зависла хд исторические темы да. я вокруг вас почти год ходила и, как видите, все же прибилась хд

0

56

Анна Орлова, я уж закрывать хотел, никто не идет особо, да и сам зависаю на тех самых ролках по реалу)
Так что пока большой активности не будет(
Хорошо б команду, но с этим тоже вопросы)

0

57

Александр Воронцов, ну мне кажется, неплохо бы сменить дизайн, к тому же, привести форум и темы в более приличный вид, проверить всех партнеров на предмет активности, заключить новые партнерства, рекламить...

0

58

Александр Воронцов, кстати, хотела спросить, что означают "признания" в ЛЗ?

0

59

Анна Орлова, аналог репутации. Мож уберу, не используется.

А насчет Вашего предложения - с дизайном сложно, не всегда удается найти дизайнера за бесплатно или за рекламу. Денег нет, а за бесплатно - до сих пор нынешний вроде народ устраивал... Ну я подумаю. Если поможете с этим - буду рад)
А что с темами? Буду рад любым советам)
Партнеры - часть там мои же форумы. Надо с ними разобраться, и часть заморозить тогда. Тоже подумаю...
И нужен штатный пиарщик тогда. Сам я сейчас активно работаю на других ресурсах, и просто не успеваю.

0

60

Александр Воронцов, я делаю дизайны, но они слабоваты

последний пример

http://s7.uploads.ru/t/0RpSN.jpg

просто я так посмотрела, например, в тех же занятых внешностях можно же банально выделить жирным буквы, чтобы все единым списком не выглядело. аналогично - со списком занятых имен, но только там еще мужские/женские можно под цитату выделить, чтобы разделить их визуально...
кстати, а не будет ли на форуме раздела "Альтернатива"? чисто женское любопытство хд

0


Вы здесь » Жизнь двора Екатерины Великой » Общение » Флуд №1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно