Лучший игрок:

текст

Лучший отыгрыш:

текст

Лучший пост:

текст

7 вечеров с...

текст
Администрация:

Жизнь двора Екатерины Великой

Объявление

Добро пожаловать в Российскую Империю времен Екатерины Великой! Вас ждет незабываемый мир дворцовых и любовных интриг, где судьбы героев причудливо переплетаются друг с другом.. Впрочем, подробнее в сюжете и на игровом поле.



Время в игре:

Июль - октябрь 1762 г.

Первое большое событие в игре на 25 авг. 1762 г. - это большой бал-маскарад во дворце в честь воцарения императрицы и завершение войны с Пруссией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь двора Екатерины Великой » Гостевая » Ваши вопросы, господа)


Ваши вопросы, господа)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Задавайте, мы постараемся ответить по возможности быстро и исчерпывающе.

0

2

Придержите Елену Проклову до 1.10. Пожалуйста

0

3

гостья

Доброго времени суток)
Придержана.

0

4

Благодарю. Тогда и внешность Екатерины Климовой к ней придержите

0

5

гостья

Сделал) Простите, что не сразу, разница во времени)

0

6

"Игра начинается на бал-маскараде в честь..." - обязательно и для всех?

0

7

Ричард, здравствуйте)

Нет, это просто общий ознакомительный эпизод, где есть шанс познакомить персонажей и завязать первые сюжеты.
Но, конечно, это не обязательно, и можно играть любой эпизод по вашему усмотрению.

0

8

Спасибо. А в игре есть место наемному убийце?

0

9

Ричард, у нас есть место любому персонажу, который впишется в мир России 18 в.
А подробнее, если хотите более конкретный ответ относительно Вашего персонажа, сможем ответить, посмотрев анкету.

0

10

*Мнет в руках шапку* Слуги не требуются?

0

11

Захожий человек, доброго времени суток)
Конечно, требуются все, кто впишется в мир)
Мы только начинаем, и на игре сейчас некоторый спад активности, и народу не хватает, поэтому сейчас могу предложить вам роль слуги моего персонажа. Имя и внешность любые)
Я планировал роль типа камердинера, но поначалу хотел вести ее сам как НПС, поскольку обычно слуги мало популярны, но он вполне может быть самостоятельным персонажем.

Слуги нужны, и проходят по акции: Акция №3 Прислуга, и другие интересные персонажи
Для вас также действует упрощенный прием по вот этой акции: Акция "Добро пожаловать" в честь открытия

0

12

Ваше сиятельство, не купите ли в камердинеры актера из погорелого театра? Помещик наш, Задорский-Запольский, театр у себя в имении основал. Долго той игрушкой тешился, несколько лет... а после в трубу вылетел. Вот и пришлось нашего брата - кого продать, кого назад в деревню...
Ваше сиятельство, заставьте за вас век бога молить - купите! Ну, куда мне в деревню, я же отрезаный ломоть... уже и позабыл всю эту необразованность. А я уж лицом в грязь не ударю, я уж расстараюсь. Водку сверх меры не жру, воровством рук не мараю, грамоту знаю, даже по-французски обучен. Одна худая привычка - вечно в речь вставляю фразы из ролей... и добро бы еще Расина да Корнеля, а то ведь все больше все батюшку-барина, Задорского-Запольского, он себя великим пиитом почитал. Так не моя ж вина, что зубрить заставляли днем и ночью, а кто в словах путается, того розгами...
Так какова будет, ваше сиятельство, ваша резолюция? Могу ли примирить души моей тревогу, как в "Федре" сказано?

0

13

Захожий человек, резолюция - приму и жду анкету)
Только предупредить хочу - сейчас заболела, и могу пропасть с форума(
Но принять постараюсь)

0

14

*Бухнувшись в ноги* Благодарствую, государыня-матушка! В самом скором времени анкету представлю, а что не прямо сейчас - так тоже хвораю, уж виноват...

0

15

Екатерина II Великая, спасибо, что взяли на себя, государыня)
Действительно болел, и был в больнице.

Захожий человек, Принял, простите, что с задержкой)

0

16

Очень жаль, что игровые разделы скрыты, - не поймешь, живы вы или нет, и каков уровень отыгрышей. А эпоха интересная, так бы и не прочь окунуться.

0

17

Любопытствующий

Да, скрыты, на это есть причины. Как защита от жесткой критики и особенно скандалистов. Были неприятные прецеденты на нескольких ресурсах, где я админил.

Уровень отыгрышей вполне адекватен, история в нашем сюжете - это фон для историй отношений или интриг. Мы не стремимся стопроцентно воссоздавать эпоху, сохраняя при этом, тем не менее, самое основное, но при этом давая волю фантазии игроков.

Мы стараемся максимально сохранить атмосферу екатерининских времен, не гонясь при этом за стопроцентной достоверностью.

Сейчас мы малоактивны, это правда, проблемы в реале не позволяют прокачивать так форум.
К тому же у меня ушла соадмин, и я должен решать сейчас многое с игрой.
Да, пока без интенсивной рекламы и прокачивания, и пока игра идет на уровне "между собой".

Но пока на форуме будет хоть один участник, мы с ним.

Спасибо за интерес к проекту, если присоединитесь, буду очень рад)

0

18

Александр Воронцов
Спасибо за развернутый ответ!
Вообще мне не важно, сколько человек на форуме, пусть хоть двое-трое, но главное, чтобы они играли, им было интересно, и шло развитие. Так что Вы меня обнадежили.
На следующей неделе расплюхаюсь с сессией, решу с персонажем и присоединюсь. Одно знаю точно - это будет кто-либо из семейства Строгановых.

0

19

Любопытствующий, это было бы хорошо, потому что сейчас по сюжету идет большой бал-маскарад, нужны представители двора и аристократии. На них как раз в первую очередь идет набор.

Решайте, будем Вас ждать)

0

20

Доброго времени, глубокоуважаемые!
Хотелось бы (очень, да) присоединиться к Вашей компании. Так как компания узка (но оно даже хорошо с одной стороны), не берусь спрашивать, кто особенно нужен. Спрошу, в таком случае, кого хотелось бы видеть и с кем желали бы поиграть. Готовый персонаж или пожелания к созданию неканона - всё равно.
Персонаж женского полу.
Заранее благодарю!

0

21

Firuse, здравствуйте)
Спасибо за интерес к проекту)

да, компания узкая, поскольку не хватает времени на рекламу и продвижение проекта, проблемы в реале(
Но мы всегда рады новым участникам)
Акции, к сожалению, дорабатываются, поэтому вам лучше взять своего персонажа.
если женского полу - нужны фрейлины и придворные дамы императрицы.
Из готовых, которые есть, могу предложить роль супруги тайного советника императрицы, Акция №4 Высший свет
Стрельникова как раз веду я, так что сыграемся)
Но будем рады любой роли, правда, если не из знати, будет трудно сыграться.

0

22

Благодарю)
А какой характер и внешность предполагаются для этой особы? Наталья Стрельникова которая?)

0

23

Firuse, внешность намеренно не указал, предоставив выбор игрокам.)
Характер.. такой, какой у любой молодой особы, которая хочет любить, но вынуждена подчиниться семье и выйти замуж за нелюбимого. Тем не менее в неверности или легкомыслии ее обвинить нельзя, мужа обижать не хочет, но с болью вспоминает прошлое. И хорошая мать. Можно считать ее слабой, не умеющей бороться, но ее тоже понять можно, против отца ж не попрешь)

0

24

Снова благодарю)
Просто с внешностью беда, совершенно не воображу, как сия дама может выглядеть)

0

25

Firuse я вообще видел ее чем-то вроде Татьяны Лютаевой из Гардемаринов, в роли Анастасии)
но решил предоставить выбор)

0

26

Пожалуй, ее и возьму с Вашего позволения) Придержите пожалуйста персонажа и внешность, завтра, думаю, выложу анкету.

0

27

Firuse, готово, ждем вас)

0

28

доброго времени.
пожалуй, ролевая очень даже заинтересовала.
а теперь я начинаю мучить администрацию, потому что жутко хочется к вам присоединиться, но не знаю, какую роль взять.
ориентировочно - девушка, 17-18 лет. крепостную не хочу.
надеюсь, Вы поможете мне найти подходящую роль.

0

29

без красивой цитаты, рады приветствовать)
Как раз по возрасту пойдет фрейлина государыни, подруга невесты моего перса, Марго Довгань-Левской)
Акцию на фрейлин еще буду писать специально, пока вам зарисовок для возможного авторского персонажа)
Фрейлины очень нужны)

0

30

благодарю за ответ.
фрейлина значит... хорошо, я подумаю.

0


Вы здесь » Жизнь двора Екатерины Великой » Гостевая » Ваши вопросы, господа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно