Лучший игрок:

текст

Лучший отыгрыш:

текст

Лучший пост:

текст

7 вечеров с...

текст
Администрация:

Жизнь двора Екатерины Великой

Объявление

Добро пожаловать в Российскую Империю времен Екатерины Великой! Вас ждет незабываемый мир дворцовых и любовных интриг, где судьбы героев причудливо переплетаются друг с другом.. Впрочем, подробнее в сюжете и на игровом поле.



Время в игре:

Июль - октябрь 1762 г.

Первое большое событие в игре на 25 авг. 1762 г. - это большой бал-маскарад во дворце в честь воцарения императрицы и завершение войны с Пруссией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь двора Екатерины Великой » Гостевая » Ваши вопросы, господа)


Ваши вопросы, господа)

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Задавайте, мы постараемся ответить по возможности быстро и исчерпывающе.

0

31

без красивой цитаты, хорошо, если надумаете, будем вас ждать)

0

32

а, еще один важный вопрос.
дело в том, что на ролевых подобной тематики я еще не играла. могу ли я рассчитывать на помощь администрации в случае чего?

0

33

без красивой цитаты, конечно, пишите здесь, или дайте контакты вроде аси или скайпа, по регистрации можно и ЛС) Рад буду помочь)

0

34

Времени суток. Вот хотела бы к вам присоединиться, посему интересуюсь активностью игрового процесса. Вы еще планируете играть?

0

35

возможно фрейлина, здравствуйте)
планируем, тока вот игроков мало, поэтому торчим)
Присоединяйтесь, на фрейлин есть планы)

Простите, поздно ответил, у меня ночь в это время...

0

36

Ваш партнёр "Грёзы эпохи" поздравляет всех форумчан с днём Великой Победы в Великой Отечественной войне!
http://ic.pics.livejournal.com/brazilnatal/26546033/1538153/1538153_original.jpg
Отгремела война, прошли годы,
Мир на улицах наших царит,
Но мы помним былые невзгоды,
И никто уж не будет забыт!
День Победы сегодня! Ликуем!
И цветы ветеранам несем.
Вместе с ними о битвах тоскуем,
И сильней дорожим каждым днем!

ресурс стихотворения

Автор: Наталья Сухомлин
Источник http://www.pozdrav.ru/9m.shtml

0

37

PR, огромное спасибо за поздравление) Вас тоже с праздником Великой Победы)
И удачи в творчестве)

0

38

Добрый день, хочу представить ко двору Анну Ивановну Толстую, урожденную  Барятинскую, насколько игровой персонаж должен соответсвовать историческому?
Заранее Вам благодарна, искренне Ваша А.И.Т.

Отредактировано Екатерина (2013-05-11 17:10:05)

0

39

Екатерина, приветствуем)
тут на Вашу фантазию). Нам важно больше соответствие основным реалиям матчасти, чем деталям биографии.
Т.е исторический фон, но досконального соответствия истории не требуется.
Ждем анкету)

0

40

Не сочтите за труд дать ссылку - куда подается анкета. не могу найти тему. Шаблон анкеты нашла.

0

41

Екатерина, Регистрация
В Регистрации.

0

42

Еще не могу найти как изменить имя над аватаркой. Вначале хотела заявиться Екатериной Петровной Барятинской, поэтому и указала имя Екатерина.

0

43

Екатерина, сейчас изменю сам. Тока анкету отдельной темой надо.

0

44

Форм погиб?

0

45

Мария, спасибо за интерес)
ни в коем случае, просто очень низкая активность по разным причинам.

0

46

Доброго времени суток! Скажите, а вам еще один француз не нужен? Учитель фехтования и просто хороший человек?  :)

Отредактировано Антуан де Леон (2013-08-02 15:41:31)

+1

47

Антуан де Леон, приветствуем)) Очень нужен, так что располагайтесь и пишите анкету)
Ждем Вас)

0

48

Добрый вечер! Позвольте представиться - барон Эвальд фон Бюлов, к вашим услугам. Месье Антуан де Леон шепнул мне, что я могу принять участие в сюжете, и вот я здесь. Разрешите к вам присоединиться?

Отредактировано Эвальд фон Бюлов (2013-08-04 01:31:31)

0

49

Эвальд фон Бюлов, что ж, ждем анкету)

0

50

Доброго времени суток! Скажите - форум действующий или уже нет?

0

51

венеция, здрвствуйте)
конечно действующий)
Просто очень трудно раскачать активность, это есть. У нас бывает чудовищный спад активности и длительные зависания, но мы открыты и готовы к игре.
Присоединяйтесь)

0

52

Доброго времени суток, господа)
Хотелось бы узнать: а) Жив ли форум. б) Если жив, то какова активность игроков? в) На случай, если удовлетворят предыдущие вопросы - кто более всего нужен?
Благодарю заранее.

0

53

Петербурженка, здравствуйте)
Отвечаю по пунктам:
а) форум жив, но мы немного в кризисе из-за проблем с реалом, и думаем немного перестроить сюжет. Ни в коем случае мы не собираемся умирать, нужно только разгрести некоторые вопросы.
б)активность пока очень низкая по вышеизложенным причинам, но надеемся раскачаться.
в)Нужны, разумеется, все персонажи по акциям, и в первую очередь аристократы, придворные Импрератрицы.
Спасибо за интерес к проекту)

0

54

Александр Воронцов, Да, интерес неслабый, из-за чего и не смущает слабая активность)
Ну-с, в акциях выбор не столь велик, однако приглянулся Разумовский из акции №4. Анкета, естественно, должна опираться на историю, однако некоторое отступление допустимо? К примеру, то, что не указывается в сохранившихся источниках, может быть дополнено мною, или же о подобных вещах упоминать не стоит?

0

55

Петербурженка написал(а):

Александр Воронцов, Да, интерес неслабый, из-за чего и не смущает слабая активность)
Ну-с, в акциях выбор не столь велик, однако приглянулся Разумовский из акции №4. Анкета, естественно, должна опираться на историю, однако некоторое отступление допустимо? К примеру, то, что не указывается в сохранившихся источниках, может быть дополнено мною, или же о подобных вещах упоминать не стоит?

Можно, конечно, в пределах реалий эпохи)
Разумовского примем с радостью)

0

56

Александр Воронцов, тогда придержите его, пожалуйста, на недельку) Я несколько дней буду занята, после чего напишу анкету.

0

57

Петербурженка, ок)

0

58

Петербурженка,  придержал) Попробую связаться с Натальей Стрельниковой, если не выйдет, срочно выставлю профиль на передачу. Есть у меня знакомая, возьмет роль, чтоб не тормозить игру.

0

59

Что до меня - я дико извиняюсь за долгое молчание и тоже готов продолжать. Я только просил бы отсрочки до конца этой недели в связи со сложными жизненными обстоятельствами, а с понедельника я ваш.

0

60

Антуан де Леон, хорошо) а я попробую поднять коллектив)

0


Вы здесь » Жизнь двора Екатерины Великой » Гостевая » Ваши вопросы, господа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно